С днем победы 9 мая!
Главная » 2011 » Октябрь » 1 » «Зенит» оступится в Москве
13:07
«Зенит» оступится в Москве

Питерский «Зенит» возглавляет турнирной таблицу российской премьер-лиги, а в среду одолел «Порту» в Лиге чемпионов, однако в воскресенье, скорее всего, допустит осечку.110 Футбол

С тех пор как казанский «Рубин» забусковал, чемпионская интрига в премьер-лиге сузилась до противостояния «Зенита» и московских клубов. Позади питерцев расположились четыре столичные команды, худшая из которых отстает от лидера на девять очков.
На четвертой строке обосновался самый успешный клуб в истории чемпионата страны «Спартак», на семь баллов отстающий от «Зенита». Сейчас в активе у красно-белых три победы подряд.
«Зенит» с лета находится в хорошей форме, победив в 11 и сыграв вничью в трех из последних 15 матчей в премьер-лиге, но московский квартет периодически доставляет проблемы питерцам. Лишь две из предыдущих восьми встреч со столичными клубами закончились победами питерцев, а четыре - поражениями. Одно из них пришлось на матч с «Локомотивом».
Команда Лучано Спаллетти нередко испытывает трудности против «Спартака», выиграв лишь три из последних 15 очных матчей. В прошлом году даже став чемпионом, «Зенит» уступил спартаковцам в Лужниках - 0:1.
«Зенит» не пропускал с тех пор лишь четыре раза, тогда как «Спартак» сохранил ворота в неприкосновенности 10 раз в последних 16 домашних матчах. Сейчас то, что хозяева не пропустит, котируется 4.0.

Рекомендуемые ставки: «Спартак» победит за 2.96, меньше 2,5 гола за 1.93.

Категория: Последние новости спорта | Просмотров: 447 | Добавил: Capper | Рейтинг: 0.0/0