С днем победы 9 мая!
Главная » 2012 » Февраль » 10 » «Вольфсбург» без труда продавит худшую оборону Бундеслиги
17:43
«Вольфсбург» без труда продавит худшую оборону Бундеслиги

Очередной тур Бундеслиги откроется матчем в Вольфсбурге, где местные «Волки» сыграют с «Фрайбургом»

«Вольфсбург» (24 очка, 10 место) – «Фрайбург» (17, 18)
Матч первого круга – 0:3

Методы Феликса Магата медленно, но все-таки начинают позитивно сказываться на игре и результатах «Вольфсбурга». «Волки» в новом году в трех матчах потерпели одно поражение – на выезде от «Баварии» (0:2). А так, были еще победа над «Кельном» (1:0) и нулевая ничья с «Боруссией» из Менхенгладбаха. В «Вольфсбурге» имени Магата на первом месте дисциплина. Пока что получается довольно неплохо.

«Фрайбург» в январе расстался со своей главной звездой – Паписсом Сиссе, который теперь играет за «Ньюкасл». Достойную замену сенегальцу не нашли. А может, даже и не искали. Зато из «Зенита» на правах аренды пришел левый защитник Микаэль Лумб. В обороне команде действительно нужны перемены – 44 пропущенных гола, больше чем у кого-либо. Имея один из самых слабых составов в лиге, «Фрайбургу» удалось в трех предыдущих матчах набрать четыре очка – победа над «Аугсбургом» (1:0) и ничья с «Вердером» (2:2). На своем поле соперник «Вольфсбурга» еще хоть как-то цепляется за очки.

В гостях подобное с «Фрайбургом» случается гораздо реже – пять очков в девяти матчах. Недавняя выездная игра против «Майнца» началась с того, что уже на четвертой минуте заработал удаление Диане Фаллу. И хорошо, что в итоге все завершилось поражением только со счетом 1:3, ведь хозяева к 17-й минуте успели трижды поразить ворота соперника.

Тем временем «Вольфсбург» в трех последних матчах на своем поле не пропустил ни одного гола: Диего Бенальо остановил все удары «Штутгарта», «Кельна» и «Боруссии» М. А в этих командах играют форварды, известные не только в Германии. Куда там «Фрайбургу». Победа хозяев котируется за 1.72, «Вольфсбург» оставит свои ворота в неприкосновенности – 2.82.

Рекомендуемые ставки:

Победа «Вольфсбурга» — 1.72

«Вольфсбург» не пропустит – 2.82

Категория: Последние новости спорта | Просмотров: 312 | Добавил: Capper | Рейтинг: 0.0/0