С днем победы 9 мая!
Главная » 2012 » Апрель » 2 » «Севилья» рвется в Европу
20:56
«Севилья» рвется в Европу

Очередной тур испанской Примеры завершится матчем между «Севильей» и «Мальоркой»

Хозяева после 29-ти туров набрали 39 очков и занимают в турнирной таблице девятое место. Ранее неоднократно приходилось говорить о том, что в текущем сезоне в Испании на четвертую путевку в Лигу чемпионов претендуют больше пяти команд. Ситуация не изменилась, напротив – еще больше запуталась. Шанс попасть в главный турнир Европы есть и у «Севильи».
С приходом на тренерский пост Мичела андалусийскому клуб удалось наладить игру. Предыдущие два тура «Севилья» провела в дали от дома, и, признаться, удивила. «Расинг» и «Гранада» были обыграны с одинаковым счетом – 3:0. Видно, что севильцы не хотят остаться без еврокубков.
Тем временем у «Мальорки» не такая серьезная задача – просто остаться в Примере. К своей цели гости движутся уверенно. Достаточно сказать, что от «Севильи» они отстают лишь на три очка. В прошлом туре балеарцы уступили на своем поле «Барселоне», прервав тем самым четырехматчевую серию без поражения, в которой нашлось место победам над мадридским «Атлетико» и хихонским «Спортингом» (3:2), ничья с «Валенсией» (2:2) на «Месталье» тоже достойна внимания. Как видим, у подопечных Хоакина Копарроса нет проблем с игрой у чужих ворот. «Обе забьют» котируется за 1.93.
«Севилья» в случае победы поднимется на седьмую позицию, а оттуда уже и до четвертой не так далеко. В общем, мотивации у команды Мичела выше крыши. Того же мнения и котировки: победа хозяев оценивается в 1.66, гостей – 6.2.
Рекомендуемая ставка:
Победа «Севильи» — 1.66
Категория: Последние новости спорта | Просмотров: 310 | Добавил: Baracuda | Рейтинг: 0.0/0