С днем победы 9 мая!
Главная » 2012 » Август » 12 » Попрощается ли ЦСКА со Слуцким?
14:20
Попрощается ли ЦСКА со Слуцким?

В воскресенье в матче 4-го тура чемпионата России московский ЦСКА примет на своем поле махачкалинский «Анжи»
ЦСКА - «Анжи»

Если еще несколько лет назад болельщику ЦСКА сказали бы, что его команда не будет фаворитом в матче с «Анжи», он немедленно бы вызвал вам «Скорую помощь». Однако сейчас докторов впору вызывать именно поклонникам армейцев, наблюдающих, как их любимая команда скатывается в пропасть. Не без труда одержав победу на старте над «Ростовом» - 1:0, ЦСКА затем сенсационно проиграл «Амкару» 1:3 и без вариантов - петербургскому «Зениту» - 1:3.

Безусловно, у армейцев есть веские оправдания этих неудач в лице травм - последний матч, к примеру, пропускали Сергей Игнашевич и Алан Дзагоев, но сейчас о возможности отставки Леонида Слуцкого не говорит разве что президент ЦСКА Евгений Гинер. Так что предстоящий матч может определить судьбу рулевого армейцев.

А беды у него еще больше усугубились - помимо Дзагоева, матч из-за травмы пропустит лидер линии атаки Сейду Думбия, равнозначно заменить которого просто некем.

У «Анжи» вроде пока все в порядке. Три матча в чемпионате России без поражений - две победы и ничья, четыре победы в квалификации Лиги Европы, ни одного пропущенного гола в последние 270 минут игрового времени.

Казалось бы, можно смело ставить на победу гостей. Однако в чемпионате страны «Анжи» еще не играл с лидерами, в гостях вырвал ничью на последних минутах у «Ростова» - 2:2, а после визита в Нидерланды вряд ли команда будет свежей - последний месяц она проводит два матча в неделю и сыграла уже 8 официальных матчей.

Так что порекомендуем ничью - такой исход был зафиксирован и в последнем матче этих команд в апреле этого года в Москве - 0:0.

Рекомендуемая ставка:

Ничья - 3.45
Категория: Последние новости спорта | Просмотров: 317 | Добавил: Capper | Рейтинг: 0.0/0