Главная » 2012 » Март » 5 » «Пингвины» выиграют у «койотов»
«Пингвины» выиграют у «койотов»
В регулярном чемпионате НХЛ «Питтсбург» на своей площадке сыграет с «Финиксом»
Евгений Малкин

«Питтсбург» — «Финикс»

Это будет первая встреча команд с конца декабря 2010 года, когда «Питтсбург» на своем льду одержал уверенную победу со счетом 6:1. Что-то подобное может случиться и на этот раз, поскольку «Пингвинз» набрали приличный ход и сбавлять обороты не собираются. В турнирной таблице Восточной конференции они четвертые

Победная серия хозяев составляет пять матчей. Лишь в одном случае — «Даллас» (4:3 Б) — «Питтсбургу» не хватило основных 60 минут. Продолжает радовать Евгений Малкин, набравший в последних 10 играх 18 очков. Россиянин занимает второе место в списке бомбардиров, уступая Стивену Стэмкосу из «Тампа-Бэй» по количеству голов, а так в активе обоих игроков по 80 очков.

«Финикс» тем временем сражается с «Далласом» и «Сан-Хосе» за лидерство в Тихоокеанском дивизионе. Пока что они первые, но опережают «звезд» лишь за счет дополнительных показателей. В любом случае именно это позволяет гостям находиться на третьем месте в Западной конференции.

У «Финикса» был отличный шанс улучшить турнирное положение, однако вмешался внезапный спад, прервавший шестиматчевую победную серию. Сначала «койоты» проиграли «Калгари» (2:4), а затем – «Коламбусу» (2:5).

Победа «Питтсбурга» в основное время котируется за 1.97, для тех, кто любит рисковать, есть еще фора хозяев -1.5 – 2.96. Последние результаты «пингвинов» намекают на то, что гостям надо будет сильно постараться, чтобы избежать погрома.

Рекомендуемые ставки:

Победа «Питтсбурга» (осн. время) – 1.97

Категория: Последние новости спорта | Просмотров: 350 | Добавил: Capper | Рейтинг: 0.0/0