С днем победы 9 мая!
Главная » 2012 » Май » 9 » Немцы навяжут бой хозяевам
15:48
Немцы навяжут бой хозяевам
В среду на чемпионате мира наиболее интересным представляется матч сборных Швеции и Германии.

Швеция - Германия

Шведская команда, безусловно, настроена самым серьезным образом и намерена в четвертый раз подряд завоевать медали чемпионатов мира и сделать шаг вперед по сравнению с прошлым годом, когда остановилась в финале, проиграв заклятым соперникам и нынешним коллегам по органзации турнира финнам. Под полу-домашний турнир шведы собрали мошнейшую дружину, наводящую на соперников страх и ужас. Опыт братьев Крунваллов, Даниэля Альфредссона, Хенрика Зеттерберга и Юхана Францена органично дополняют молодость Эрика Карлссона, Виктора Хедмана, Юнаса Брудина, Якуба Силфверберга и Габриэля Ландескога.

И пока шведы оправдывают ожидания болельщиков. Правда, все же не без волнений - в последнем матче с датчанами скандинавы расслабились при счете 6:1 и позволили соперникам сократить отставание до 4:6. В отличие от россиян, с грандами пока еще не встречавшихся, шведы успели одолеть одну из хоккейных держав - Чехию, причем довольно убедительно - 4:1. Ну и добавили к этому дежурную победу над норвежцами - 3:1.

Немецкая же команда решает несколько другие задачи, а именно по выходу в четвертьфинал. Подопечные Якоба Колликера на старте обыграли итальянцев - 3:0, но проиграли команде Латвии - 2:3, прямому конкуренту, и поставили себя перед необходимостью отбирать очки у одного из трех грандов. Одному немцы уже проиграли - накануне команде России - 0:2, но навязали тяжелую борьбу и заставили соперников потрудиться.

На этом турнире немцы продемонстрировали, что легко против них никому не будет, и считаться с ними придется самым серьезным образом. Все три матча у них получились «низовыми», у шведов - два из трех. Так что велика вероятность повторения варианта «Меньше 5,5 гола».

Рекомендуемая ставка:

Меньше 5,5 гола - 1.99
Категория: Последние новости спорта | Просмотров: 383 | Добавил: Capper | Теги: хозяевам, немцы, навяжут | Рейтинг: 4.0/1