Главная » 2012 » Июль » 31 » Мюррей в пятый раз кряду обыграет Ниеминена
16:57
Мюррей в пятый раз кряду обыграет Ниеминена
Энди Мюррей

В матче второго круга олимпийского турнира Энди Мюррей сыграет с Яркко Ниеминеном

Олимпиада-2012 (Лондон)
Покрытие – трава

Энди Мюррей (Великобритания, 3 «сеяный») – Яркко Ниеминен (Финляндия)

Это будет вторая встреча теннисистов в текущем сезоне. Первая состоялась на «Ролан Гаррос» в матче второго круга. Тогда Энди полностью провалил первый сет (1:6), однако причиной этому стала не классная игра соперника, а травма спины, которая периодически напоминает о себе с конца прошлого года. По крайней мере, так говорит шотландец. В трех следующих сетах Мюррей не оставил и следа от финна – 6:4, 6:1, 6:2.

Играл Энди с Яркко и на траве. Причем ни где-нибудь, а на «Уимблдоне». И тоже во втором круге. Ну, тогда у нынешней четвертой ракетки мира и вовсе не возникло проблем – 6:3, 6:4, 6:2.

А вообще, в этом противостоянии счет 4:0 в пользу Мюррея, который в стартовом матче олимпийского турнира неожиданно легко переиграл знаменосца сборной Швейцарии Станисласа Вавринку (6:3, 6:3).

Как видите, так получилось, что во втором круге у Мюррея соперник легче, чем в первом. Победа хозяина кортов котируется за 1.05, Ниеминена – за 18.0. В таком случае смотрим на форы. Тут ситуация поинтереснее: -5.5 на Энди – 1.83. На этом и остановимся.

Рекомендуемая ставка:

Победа Мюррея с форой -5.5 – 1.83

Категория: Последние новости спорта | Просмотров: 295 | Добавил: Capper | Рейтинг: 0.0/0