Главная » 2012 » Август » 2 » Хватит ли у Цонга сил на сенсационную победу?
Хватит ли у Цонга сил на сенсационную победу?

В четверг на олимпийском турнире по теннису определятся полуфиналисты

В одном из четвертьфиналов Новак Джокович встретится с Жо-Вилфридом Цонга.

Олипиада-2012 (Лондон)
Покрытие – трава

Новак Джокович (Сербия, 2 «сеяный») – Жо-Вилфрид Цонга (Франция, 5)

Все-таки сложно показывать высокий уровень игры, выходя на корт каждый день. Ллейтон Хьюитт, без сомнений, уже не конкурент для серба, однако плотный график нивелирует разницу в классе.

В матче третьего круга Новак проиграл австралийцу первый сет, с трудом выиграл второй, ну а в решающей партии разгромил уставшего соперника – 4:6, 7:5, 6:1. Глядя на статистику Джоковича, понимаешь, что он все равно на шаг впереди: 16 эйсов, 80 процентов выигранных мячей на первой подаче, 37 «виннерсов» и при этом неплохой процент реализации брейк-пойнтов – 4 из 7.

Ну а сегодня Джоковича уже ждет серьезное испытание в лице Цонга, который до сих пор делал все, чтобы зрители по максимуму следили за теннисом на Олимпиаде. Взять хотя бы его матч с Милошем Раоничем, который продолжался 3 часа 57 минут. Более того, в третьем сете зрители увидели 48 (!) геймов – 25:23 в пользу француза. А еще в двух партиях с участием Цонга дело доходило да тай-брейка – в одном выиграл, в другом уступил.

Нам не остается ничего другого, как взять «больше 21.5» за 1.58. Жо-Вилфрид без боя не сдастся. В таком случае еще интересен вариант с количеством сетов. Если матч растянется на три партии, ваша сумма увеличится в 2.8 раза.

На последнем «Ролан Гарросе» Джокович с трудом выиграл у Цонга в пяти сетах, заодно, кстати, выйдя вперед в противостоянии с французом – 6:5.

Рекомендуемая ставка:

Больше 21.5 гейма за матч –
1.58

Категория: Последние новости спорта | Просмотров: 322 | Добавил: Capper | Рейтинг: 0.0/0