С днем победы 9 мая!
Главная » 2012 » Август » 6 » Япония подтверждает статус
14:54
Япония подтверждает статус
На олимпийском футбольном турнире в понедельник в полуфинале встретятся сборные Японии и Франции

Шансы соперниц анализирует Ханна Данкан.

Япония - Франция

Интересный поединок ожидает нас в понедельник, в котором чемпионки мира японки играют с француженками.

Несмотря на то, что обе команды не выиграли в своих группах, финишировав вслед за шведками и американками соответственно, обе в нужный момент блеснули.

К этой игре в роли фаворита подходит Франция за 2.2, что несколько удивительно и у нас появляется хороший шанс поставить на Японию за 2.68. Ничья идет за 3.4.

После сенсационной победы на чемпионате мира прошлым летом японки подтвердили свой высокий статус, уверенно разобравшись с одним из претендентов на медали - Бразилией в четвертьфинале со счетом 2:0 и занимают третье место в рейтинге ФИФА, на три позиции выше француженок.

Но японкам будет непросто взломать оборону «трехцветных», так как азиатки забили на этом турнире всего четыре гола, а в двух матчах на групповом этапе были зафиксированы две нулевые ничьи. Но и в обороне команда играет надежно, пропустив всего один гол в четырех играх.

Француженок тоже не следует сбрасывать со счетов, так как они одержали довольно уверенную победу 2:1 над четвертой командой мира Швецией, которая стала первой в группе F, опередив Японию и Канаду - другого полуфиналиста.

Команда Бруну Бини намерена реабилитироваться за неудачу на ЧМ, когда она проиграла 1:3 сборной США в полуфинале и уступила в игре за бронзу Швеции.

Но за 5.0 Япония идет вторым фаворитом на золото после США и у нее больше шансов на выход в финал.

Рекомендуемая ставка:

Победа Японии -
2.64

Категория: Последние новости спорта | Просмотров: 396 | Добавил: Capper | Рейтинг: 0.0/0