Главная » 2012 » Июнь » 10 » Италия повторит былой успех швейцарцев
14:06
Италия повторит былой успех швейцарцев
Майкл Линторн изучает статистику от Opta и приходит к выводу, что сборная Италии может разочаровать испанцев сегодня вечером.
Италия - единственная команда, с которой Испания играла более четырех раз на крупных турнирах (Евро и чемпионаты мира), но ни разу не побеждала в основное время (три ничьи, три поражения)

Данная статистика дает четко понять - для «Красной Фурии» итальянцы являются самым неудобным соперником. Возможно, после побед на Евро-2008 и ЧМ-2010 чувство страха и ушло, но «Скуадра Адзурра» знает, как действовать против Испании. В четвертьфинале прошлого чемпионата Европы испанцам понадобилась серия пенальти, чтобы превзойти соперника, а в августе в Бари они уступили хозяевам - 1:2.

Испанцы не забивали в трех матчах на чемпионатах Европы в ворота «Скуадры Адзурры», хотя и сами итальянцы отличились в тех встречах лишь раз
Сейчас «тотал меньше» оценивается 1.67. Команда Чезаре Пранделли пропустила всего два мяча в десяти отборочных матчах и дважды сыграла на ноль на Евро-2008, хотя и выбыла там на стадии 1/4 финала. Испания будет играть без бомбардира-рекордсмена Давида Вильи и вполне может споткнуться, как это было на последнем чемпионате мира против Швейцарии.

В квалификации Италия стала единственной, кто не пропустил ни одного гола во вторых таймах
Из этого можно сделать два вывода. Если вы ждете, что к перерыву итальянцы будут вести в счете, то вам стоит поставить - Италия выиграет первый тайм и матч за 10.5. Если такой уверенности нет, то просто поставьте на первую половину встречи как более событийную. Более половины голов в последних пяти квалификационных матчах апеннинцы забили до перерыва.

Рекомендуемые ставки: против Испании за 1.78, Италия не пропустит за 4.4, в первом тайме будет больше голов за 3.45.

Категория: Последние новости спорта | Просмотров: 444 | Добавил: Capper | Рейтинг: 5.0/1