Главная » 2012 » Июнь » 1 » И вновь продолжается бой
15:59
И вновь продолжается бой
Жо-Вильфрид Цонга

На открытом чемпионате Франции стоит ожидать длительный поединок между Фоньини и Цонга

На открытом чемпионате Франции по теннису Бен Кауделл советует ставить на продолжительность матча между итальянцем Фабио Фоньини и Жо-Вильфридом Цонга.

Фоньини – Цонга

Итальянец, который не боится никого и ничего, обожает выступать в столице Франции. В 2010 году он обыграл хозяина кортов Гаэля Монфильса в пятисетовом триллере и со счетом 9:7 в последнем сете, а вчера одержал еще одну пятисетовую победу – во втором круге над Виктором Троицки.

В 2010 году Фоньини впервые вышел в четвертьфинал турнира «Большого шлема» после еще одного пятисетового марафона против специалиста по грунте Альберта Монтаньеса и 11:9 в последнем сете, а через день снялся еще до поединка с Новаком Джоковичем. Среднее количество проведенных на открытом чемпионате Франции геймов, не включая квалификацию, составляет 39 за матч, то есть на 2,5 больше, чем нынешняя фора.

Цонга проиграл по крайней мере один сет в восьми из последних двенадцати матчей на кортах «Ролан Гаррос», а в среднем у него здесь 35,5 гейма за игру.

Хозяин корт Цонга ведет в личном споре с Фоньини 1:0, однако тот матч был сыгран на харде в Монреале и протекал довольно напряженно. Француз тогда, в 2011 году, победил со счетом 6:4, 7:6. Грунт «Ролан Гаррос» больше подходит под игровой стиль Фоньини, так что стоит поставить на еще один напряженный поединок.

Рекомендуемая ставка:

Больше 36,5 гейма — 1.9

Категория: Последние новости спорта | Просмотров: 231 | Добавил: Capper | Рейтинг: 5.0/1