19:51
И характера может не хватить
«Оксфорду» предстоит серьезное испытание на поле «Порт-Вейла»
«Оксфорд»
У «Оксфорда» в последнее время не клеятся дела в чемпионате четвертого по силе дивизиона Англии, так что поездка в гости к «Порт-Вейлу» станет серьезным испытанием, полагает Кристиан Кроутер.

«Порт-Вейл» - «Оксфорд»

Если бы «Оксфорд» играл на поле «Порт-Вейла» в сентябре, то исход был бы более ясным. После удачного начала с трех побед «студенты» умудрились каким-то образом проиграть следующие шесть матчей с августа по сентябрь.

К счастью для фанатов команды и наставника Криса Уайлдера, в октябре затеплилась надежда, которую подарил форвард Алфи Портер голом в ворота «Уимблдона», завершившим неудачную серию.

После этого «Оксфорд» добился хорошего результата в виде ничьей на своем поле с лидером чемпионата «Джиллингемом», а также победы во втором круге Трофея Футбольной лиги в гостях над «Челтенхэмом».

Однако бойцовского характера может не хватить подопечным Уалдера для того, чтобы разжиться очками на Vale Park.

«Оксфорд» в гостях играет не лучшим образом, потерпев четыре поражения в пяти гостевых матчах.

«Порт-Вэйл» проиграл только два из 11 матчей и идет на втором месте в турнирной таблице с семью победами, последняя из которых была одержана над четвертой командой лиги «Экзетером» в прошлом туре.

«Вэйл» разгромил «Оксфорд» со счетом 3:0 на своем поле в прошлом сезоне и рассчитывает на повторение успеха на глазах у аудитории телеканала Sky Sports.

Больше 3,5 гола

Три из последних четырех матчей «Оксфорда» завершились с «Больше 3,5 гола», а в прошлом сезоне команда, как уже говорилось выше, проиграла здесь 0:3.

«Порт-Вэйл» уверенно занимает первое место в лиге по результативности, забив по три гола или больше в пяти случаях.

Подопечные Адамса не смогли забить только в двух из 14 игр во всех турнирах в этом сезоне.

Автор первого гола

Том Поуп доказывает свое мастерство на этом уровне и сезон он начал в отменном стиле, забив уже 12 голов в чемпионате. В последних двух матчах на его счету три гола, в том числе «дубль» в прошлом туре в ворота «Экзетера».

Рекомендуемые ставки:

Больше 3,5 гола – 3.0

Автор первого гола – Том Поуп – 5.7

Категория: Последние новости спорта | Просмотров: 319 | Добавил: Capper | Рейтинг: 2.5/2