Главная » 2012 » Июль » 11 » Феррер продлит удачную серию в матчах с Болелли
Феррер продлит удачную серию в матчах с Болелли

Давид Феррер
Бастад (Швеция)
Покрытие – грунт

Давид Феррер (Испания, 1 «сеяный») – Симоне Болелли (Италия)

Программу третьего дня на турнире в Бастаде закроет матч между Давидом Феррером и Симоне Болелли. Ну, что можно сказать, не повезло итальянцу. Исход этой встречи ясен и без дополнительной информации – испанец выиграет. Другое дело, сколько времени ему понадобится для победы, сколько геймов отдаст сопернику.

Болелли в первом круге с трудом обыграл чилийца Поля Капдевиля – 7:6 (7:5), 7:6 (7:3). В текущем сезоне итальянский теннисист, занимающий в рейтинге АТР 128-е место, неудачно играет на грунте. Ни на одном турнире ему не удалось выйти хотя бы во второй круг («челленджеры» не берем во внимание).

Тем временем Феррер сражался с Рафаэлем Надалем в решающем матче в Барселоне, в полуфинале «Ролан Гаррос», а также выиграл турниры в Акапулько и Буэнос-Айресе.

В трех предыдущих матчах против Болелли Феррер не проиграл ни одного сета.

Отметим, что Феррер выигрывал турнир в Бастаде в 2007 году, а прошлым летом добрался до финала, где уступил шведу Робину Содерлингу.

Рекомендуемая ставка:

Победа Феррера с форой -6.5 — 2.14

Категория: Последние новости спорта | Просмотров: 321 | Добавил: Capper | Рейтинг: 0.0/0