Главная » 2012 » Июнь » 3 » Еще один итальянец для Джоковича
14:58
Еще один итальянец для Джоковича
Новак Джокович

В четвертом круге «Ролан Гаррос» серб Новак Джокович встретится с итальянцем Андреасом Сеппи

Новак Джокович – Андреас Сеппи

Нынешний «Ролан Гаррос» начался для первой «ракетки» мира довольно нервно. В стартовом матче против итальянца Потито Стараче серб был на грани поражения в первой партии, которую в итоге выиграл на тай-брейке – 7:6 (7:3). Вот, пожалуй, единственный момент, заставивший Джоковича волноваться.

Во втором круге Новак покуражился в матче с Блажем Кавчичем, а в третьем провел мастер-класс французу Николя Девильде. Совершенно очевидно, что в полную силу на этом турнире Джокович до сих пор не играл.

Чего не скажешь об Андреасе Сеппи, который уже сыграл два пятисетовых матча. Относительно несложным получился матч первого раунда против Николая Давыденко – 6:3, 7:6 (7:5), 7:5. Россиянин оказался совершенно не готов к «Ролан Гаррос».

А дальше были триллеры с участием Михаила Кукушкина и Фернандо Вердаско. В двух матчах Сеппи сыграл максимальное количество партий – 10. И что интересно, в обоих случаях он не считался фаворитом. Андреас проводит отличный сезон, особенно это касается «грунтовой» части.

Однако, долго рассуждать не приходится – Сеппи не конкурент первому «сеяному». Это подтвердит и статистика: итальянский теннисист в предыдущих семи матчах против серба не одержал ни одной победы. Джоковичу, наверняка, не потребуется для выхода в четвертьфинал больше трех партий – 1.32. Победа Новака с форой -9.5 котируется за 2.1. Тут будьте осторожны.

Рекомендуемая ставка:

Джокович выиграет со счетом 3-0 (по сетам) – Betfair 1.32 William Hill 1.2

Категория: Последние новости спорта | Просмотров: 407 | Добавил: Capper | Теги: Джоковича, один, еще, Итальянец | Рейтинг: 2.3/3