Главная » 2012 » Август » 1 » Багдатис заставит Мюррея побегать
19:03
Багдатис заставит Мюррея побегать
Энди Мюррей
Один из четвертьфиналистов олимпийского турнира определится в матче между Энди Мюрреем и Маркосом Багдатисом

Олимпиада-2012 (Лондон)
Покрытие – трава

Энди Мюррей (Великобритания, 3 «сеяный») – Маркос Багдатис (Кипр)

«Уимблдон» для Мюррея словно и не заканчивался, уже на олимпийском турнире Энди продолжает демонстрировать заметное превосходство над соперниками не из топ-4.

Одержав уверенную победу над швейцарцем Станисласом Вавринкой, британец без особого труда обыграл финна Яркко Ниеминена. Очевидно, что Мюррей не играл в полную силу – этого просто не требовала ситуация.

Багдатис уже в первом круге был близок к поражению в матче с японцем Го Соеда. Первую партию киприот проиграл на тай-брейке, во второй удача в теннисной лотерее уже была на его стороне, а в решающем сете сказался его опыт – 6:2. И вот что интересно, в следующем раунде Маркос легко разобрался с Ришаром Гаске (6:4, 6:4). Показательный момент – у француза не было ни одного брейк-пойнта.

Мюррей до этого сезона уступал Багдатису в личных встречах со счетом 2:3, но благодаря двум победам – в Брисбене и на «Уимблдоне» — склонил чашу весов в свою пользу.

Победа Энди котируется всего лишь за 1.12, Маркоса – за 8.6. Второй вариант имеет право на жизнь, но воплотится в реальность только при желании британца. Фора -5.5 на Мюррей оценивается в 2.44, что вполне логично – не настолько плох киприот. Поэтому мы остановимся на +5.5 на Багдатиса за 1.72.

Рекомендуемая ставка:

Багдатис +5.5 – 1.72

Категория: Последние новости спорта | Просмотров: 329 | Добавил: Capper | Рейтинг: 0.0/0